#аВыЗнали 13 апреля, 10:15

Отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году, пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
#аВыЗнали 12 апреля, 18:28

12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов.
#аВыЗнали 11 апреля, 11:53

#аВыЗнали, что в 2022-2023 учебном году образовательный процесс в красногвардейских школах и дошкольных учреждениях осуществляют 417 педагогических работников?
#аВыЗнали 10 апреля, 17:22

#аВыЗнали, что более 630 тыс. саженцев высажены на территории Красногвардейского района в рамках Международной акции «Сад памяти»?
#аВыЗнали 07 апреля, 15:10

Такая нагрузка требуется для поддержания мышечного тонуса и нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
#аВыЗнали 05 апреля, 15:35

В новогодние праздники штаб собрал около 300 подарочных наборов – это медикаменты, вещи первой необходимости, сладости.
#аВыЗнали 04 апреля, 10:38

В 2022 году за счёт участия в конкурсах субсидий для общественных организаций и конкурсе Фонда президентских грантов на территорию района было привлечено более 6,7 млн рублей.
#аВыЗнали 31 марта, 15:54

#аВыЗнали, что более 40 видов социальных выплат предоставлены своевременно и в полном объёме порядка 15,5 тыс. красногвардейцам в 2022 году?