#аВыЗнали 16 декабря, 14:22

#аВыЗнали, что на территории Красногвардейского района функционирует 19 кадетских классов?
#аВыЗнали 15 декабря, 11:22

Ежегодно 15 декабря во всех странах отмечается День чая — праздник одного из древнейших и полезнейших напитков на Земле.
#аВыЗнали 13 декабря, 17:19

#аВыЗнали, что 577 красногвардейских школьников приняли участие в выполнении норм комплекса ГТО в 2022 году?
#аВыЗнали 25 ноября, 11:49

#аВыЗнали, что более 1500 человек посетили передвижную выставку «Традиционная культура однодворцев Бирюченского края»?
#аВыЗнали 24 ноября, 11:53

#аВыЗнали, что 160 семей Красногвардейского района получили наборы для новорождённых с начала года?
#аВыЗнали 23 ноября, 10:15

#аВыЗнали, что 129 культурно-досуговых мероприятий было проведено этим летом в рамках проекта «Ребята нашего двора»?
#аВыЗнали 22 ноября, 09:15

Организация дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан проводится бесплатно с последующим трудоустройством. Оно организуется на базе ряда некоммерческих организаций.

#аВыЗнали, что МАУ «Телерадиокомпания Бирюч» в этом году исполнилось 19 лет со дня образования?
#аВыЗнали 18 ноября, 11:58

Сегодня Дед мороз отмечает свой день рождения! Считается, что именно 18 ноября на его вотчине в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
#аВыЗнали 17 ноября, 17:05

Сегодня отмечается Международный день студентов, поздравляем всех причастных!