#аВыЗнали 05 марта, 11:46

#аВыЗнали, что в 2023 году в Красногвардейском районе трудоустроено 1196 несовершеннолетних в возрасте 14 - 18 лет?
#аВыЗнали 04 марта, 15:49

12 представителей общественного самоуправления стали победителями различных конкурсов муниципального, регионального и федерального уровней. Общая сумма привлечённых средств составила более 2,4 млн рублей.
#аВыЗнали 01 марта, 17:19

Первый день весны — это особенная дата для всех поклонников и любителей семейства кошачьих. Сегодня в России отмечают День кошек. Это праздник питомцев, которые наполняет жизнь человека мурлыканьем, игривостью и любовью.
#аВыЗнали 28 февраля, 11:42

#аВыЗнали, что 78 объектов в сфере жилищного строительства введены в эксплуатацию в Красногвардейском районе в 2023 году?
#аВыЗнали 27 февраля, 08:56

Белый медведь занесён в Международную Красную книгу и Красную Книгу России.
#аВыЗнали 24 февраля, 18:03

#аВыЗнали, что в ноябре прошлого года в Белгородской области учреждена новая награда «Почётный знак Белгородской области «Отцовская слава»?
#аВыЗнали 23 февраля, 17:40

Волонтёрский штаб «Красная гвардия» работает с начала специальной военной операции и уже объединил сотню неравнодушных людей, жителей сельских поселений.
#аВыЗнали 22 февраля, 15:23

Классные встречи – это новая форма привычных всем классных часов, с использованием видео с гостями Всероссийского проекта РДШ. На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми.
#аВыЗнали 21 февраля, 17:38

Из них 45% находятся под угрозой исчезновения.