Прием граждан 26 августа, 21:03

Приём проводится по адресу: город Бирюч, Соборная площадь, дом 1, администрация района, 2 этаж (зал заседаний), только по предварительной записи по телефону 8 (47247) 3-28-95.
Прием граждан 23 августа, 15:27

31 августа (среда) 2022 года в 15:00 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной по адресу: г. Бирюч, площадь Соборная, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.
Прием граждан 16 августа, 14:23

Жительницу села Коломыцево интересовал вопрос выплаты детских пособий и пенсии. Второе обращение касалось покоса травы на заброшенном участке.

Пришедших интересовали вопросы установки детской площадки, проверки выполненных работ по оконным отливам в ходе капитального ремонта, проведения воды на улицу Луговая в селе Самарино.
Прием граждан 09 августа, 13:19

10 августа заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности Андрей Криушин проведёт выездной приём граждан в администрации Никитовского сельского поселения.
Прием граждан 04 августа, 20:49

С такими словами депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко встретила жителей Красногвардейского района на личном приёме. Вместе с главой администрации Красногвардейского района Анной Куташовой были тщательно изучены обращения граждан.

Вопросы, с которыми жители пришли к руководителю муниципалитета Анне Куташовой, были связаны с оказанием материальной помощи, мерах поддержки малого бизнеса, со сносом бесхозяйного домовладения. Актуальны земельные вопросы. С ними помогал разбираться заместитель главы администрации района – начальник управления АПК и экономического развития Владимир Приходько. ⁣ ⁣
Прием граждан 29 июля, 11:05

Анна Куташова провела 20 личных приёмов, из которых 8 проходили на территориях сельских поселений и 2 проведены дистанционно по телефону.