Межведомственная комиссия Красногвардейского района по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации рассмотрела три заявления от жителей муниципалитета об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта. По каждому из них принято положительное решение.
Соцподдержка 23 июня, 11:49

Межведомственная комиссия по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, рассмотрела заявления жителей муниципалитета об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта. По пяти из них было принято положительное решение.
Соцподдержка 11 июня, 15:20

Четыре человека представили бизнес-планы на заседании межведомственной комиссии.

На заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Красногвардейского района, принято решение о поддержке трёх жителей района. Житель Бирюча откроет свое собственное дело в сфере изготовления деревянной мебели. За средства социального контракта приобретёт оборудования и материалов.

В муниципалитете появилась ещё одна многодетная семья. У Евгения и Дарьи Лупиных из Бирюча родились двойняшки Серёжа и Артём. Теперь в этой семье пятеро мужчин-защитников, т.к. подрастают ещё двое старших братьев.

Елена Балыкова занимается домашней выпечкой и изготовлением кулинарных изделий. Теперь любимое занятие стало ещё и источником дохода. В рамках программы «Содействие» национального проекта «Демография».
Соцподдержка 22 апреля, 10:59

Столярная мастерская начала работу в 2023 год после того, как был заключён социальный контракт и приобретено необходимое оборудование. Социальный контракт — это один из видом государственной поддержки, который реализуется в рамках национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Соцподдержка 04 апреля, 16:43

Женщина, планирует заниматься флористикой, тем более что у неё уже имеется опыт работы с господдержкой. На развитие бизнеса заявительница получит 350 тыс. рублей.

На заседании межведомственной комиссии рассмотрены бизнес-планы красногвардейцев, которые подали их в рамках получения государственной поддержки. За средства социального контракта житель Бирюча приобретёт оборудование для осуществления ремонтных работ.