Прием граждан 28 июня, 16:38

Одно из обращений касалось ремонта моста на ул. Ватутина в Валуйчике. Галина Руденко дала поручение проработать вопрос с приобретением стройматериалов для усиления мостового сооружения и проведения дальнейших работ.
Прием граждан 18 июня, 17:37

На приём к главе администрации Красногвардейского района обратились четверо жителей муниципалитета. Вопросы касались благоустройства, ремонта дорог, программы переселения граждан из аварийного жилья.
Прием граждан 06 июня, 17:17

Вопросы касались оформления земельных участков, благоустройства. Также была поднята тема безопасности на дорогах. В частности, вопрос касался установки искусственной неровности по ул. Ленина в селе Ливенка.

Вопросы касались неприятного запаха с одной из ферм муниципалитета, оказания помощи в оплате коммунальной задолженности, оформления земельного участка в собственность. Также жители приходили с предложениями и пожеланиями по благоустройству Соборной площади и ул. Успенской.

Поднимался вопрос, касающийся браконьерства. Глава муниципалитета дала соответствующее поручение для отработки совместно с профильными службами.

Жительница Бирюча просила оказать помощь в спиле деревьев на ул. Павловского. Данный вопрос будет решён в ближайшее время. Поднималась проблема восстановления искусственной неровности на ул. Московской. Как пояснила глава муниципалитета, необходимо установить монолитную искусственную неровность из асфальта или бетона, а не сборную шириной 30 или 50 см.

Девять жителей муниципалитета обратились с различными вопросами.
Прием граждан 19 марта, 15:39

Пятеро жителей муниципалитета обратились со своим вопросами, которые касались пенсионного законодательства, обслуживания управляющей организацией многоквартирных домов с. Раздорное, строительства дороги, земельных споров.
Прием граждан 14 марта, 16:50

Как отметила сама Ольга Николаевна, прибыла она с приятной миссией, а именно выразить слова благодарности за сплочённость и поддержку военнослужащих, находящихся «за ленточкой», а также для вручения Благодарственных писем от полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Игоря Щёголева.

Пять красногвардейцев обратились к первому заместителю главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности со своими просьбами.