В День юннатского движения открыли доску почёта «Лучшие юннаты»

В Бирюче прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню юннатского движения. Будущих первоклассников Засосенской школы посвятили в юннаты, а также провели для них игровую программу «Эколята – друзья природы».
В День юннатского движения открыли доску почёта «Лучшие юннаты».
В жизни Станции юных натуралистов произошло ещё одно важное событие — открытие доски почёта «Лучшие юннаты». На неё занесены имена обучающихся, которые своей творческой, проектной и научно-исследовательской деятельностью внесли большой вклад в развитие юннатского движения района. Лауреатам Доски почёта вручили грамоты управления образования и памятные подарки.