Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Лето на исходе, а жизнь в лагере «Чайка» кипит

Ежедневно с детьми четвёртого потока занимаются специалисты различных структур, привлекая ребят к интересным, познавательным и увлекательным мероприятиям.
Лето на исходе, а жизнь в лагере «Чайка» кипит.

Так, перед началом учебного года одной из важных тем является безопасность детей на дорогах. Специалисты Дома детского творчества организовали для ребят профилактическую акцию с использованием мобильного автогородка.  Сотрудниками ГИБДД проведена беседа по правилам дорожного движения.

Педагоги Станции юных натуралистов организовали экологический мастер-класс «Природа и фантазия», где воспитанники узнали, как можно дать вторую жизнь старым вещам, посетили флористическую мастерскую, изучили технику изготовления 3D открыток «Цветы на ладошках».  

А одним из самых волнующих событий стало погружение в космическое пространство. Огромный, шарообразный таинственный мобильный планетарий погрузил зрителей в загадочный мир Солнечной системы. Юные астрономы совершили увлекательное и познавательное путешествие во Вселенную.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie