В Засосенской школе прошла учебная тренировочная эвакуация

Сотрудники МЧС на практике показали учащимся и персоналу школы, что необходимо делать в случае возникновения «условного» пожара. Также продемонстрировали, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения.
В Засосенской школе прошла учебная тренировочная эвакуация.
Очень важно научить детей и подростков действовать в чрезвычайной ситуации спокойно, осторожно, грамотно. Именно поэтому одной из главных задач образовательного учреждения является регулярная подготовка детей и персонала к действиям в экстремальных условиях.