Уличная сцена на улице Куйбышева – инициатива жителей села Ливенка

Строительство летней сцены и благоустройство прилегающей территории внесёт обновление в архитектурный облик села, вдохнёт в него новую жизнь. Помимо этого, будут решены важные задачи: сохранение на местном уровне культурного и исторического наследия, создание условий для формирования доступности населения к культурным ценностям, а также выявление и поддержка творческой молодёжи.
Уличная сцена на улице Куйбышева – инициатива жителей села Ливенка.

Сейчас готовность работ составляет 50%. Ведётся монтаж металлоконструкций. Впереди кровельные работы, изготовление ступеней.

На будущий год запланировано благоустройство прилегающей территории уличной сцены также в рамках инициативного бюджетирования.