Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

С Днем парикмахера

Парикмахерское дело - одно из старейших ремёсел. Многие рецепты и способы ухода за волосами, которые используют и сегодня, имеют многовековую историю. Несмотря на использование достижений науки и техники в работе современного парикмахера, парикмахерское дело все равно остается искусством.
С Днем парикмахера.

В России в 2022 году День парикмахера отмечается 13 сентября.

В этот день традиционно проводят конкурсы, семинары, соревнования. В честь праздника на территории Красногвардейского района в парикмахерской "Мастер класс" прошел мастер-класс по мужским стрижкам с Барбершоп преподавателем из г.Ставрополь.

В наши дни каждый, кто проживает в цивилизованных условиях, пользуется услугами парикмахера. Парикмахер помогает людям выглядеть привлекательными, стильными и модными. 

В этот профессиональный праздник хочется поздравить всех волшебников, которые работают в индустрии красоты. Пусть Ваши золотые ручки легко порхают и творят чудеса перевоплощения. Пусть с Вами всегда будет вдохновение и благодарность клиентов. С Днем парикмахера Вас, мастера!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie