Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Настоящая любовь на всю жизнь существует

Это доказали Иван Владимирович и Татьяна Митрофановна Перекрестовы. Прожив 50 лет рука об руку, супруги все эти годы ставили общие цели и воплощали их в жизнь. А началось всё, когда молодая девушка Таня, обучающаяся на тот момент в 9 классе, встретила старшеклассника Ваню. Выпускные, армия, а потом и шумная свадьба.
Настоящая любовь на всю жизнь существует.

Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали замечательного сына и дочь. Счастливых бабушку и дедушку радуют двое внуков и внучка. По словам «золотых молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно понимания, терпения и поддержки.

В этот день чита Перекрестовых получила много тёплых слов, ярких цветов, нежных объятий и поздравлений от родных и близких. Поздравить юбиляров и вручить подарки также прибыли глава администрации Засосенского поселения, начальник отдела ЗАГС, священнослужитель.

Секрет счастья Ивана Владимировича и Татьяны Митрофановны состоит в том, что прежде всего необходимо соблюдать семейные ценности, преодолевать вместе трудности, набираться терпения и жить в любви и верности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie