В детских садах продолжается обучение детей правилам дорожного движения

В детском саду «Солнышко» с воспитанниками провели беседу сотрудники дорожно-патрульной службы. Дети закрепили знания о правилах дорожного движения, о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде.
В детских садах продолжается обучение детей правилам дорожного движения.
Инспекторы объяснили дошкольникам, почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе с полицейскими ребята вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру «Правильно переходи дорогу».