Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

2242 ребёнка в летний период отдохнули в оздоровительных и пришкольных лагерях

Доклад об итогах оздоровительной летней кампании обсудили на очередном заседании коллегии при главе администрации района. Одним из вопросов повестки дня стало трудоустройство трудоустройства несовершеннолетних. По состоянию на 14 сентября 2022 года было трудоустроено 1060 несовершеннолетних в возрасте 14 - 18 лет.
2242 ребёнка в летний период отдохнули в оздоровительных и пришкольных лагерях.

Управление образования планирует мероприятия для детей на период осенних каникула. Так, 120 детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, будут охвачены вниманием со стороны образовательных учреждений.

На заседании рассмотрели информацию о выполнении плана по вводу в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, итогах проведенной инвентаризации индивидуального жилищного строительства, а также подвели промежуточные итоги дорожных работ. Более 28 км улично-дорожной сети района будут приведены в соответствие с требованиями и нормами безопасности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie