Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Более 4,4 млн рублей израсходовано на обновление Никитовского Дома культуры

В рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» учреждение было признано победителем областного конкурса проектов «Местный дом культуры».
Более 4,4 млн рублей израсходовано на обновление Никитовского Дома культуры.

«Благодаря этим средствам в зрительном зале появилось новое звуковое и световое оборудование. Музыкальная студия получила современные музыкальные инструменты и звуковое оснащение к ним.  В кабинетах и фойе теперь удобная мебель. Но, пожалуй, самое главное и важное, что мы смогли отремонтировать часть крыши. Полностью была заменена мягкая кровля, которая на протяжении 10 лет протекала», – поделилась директор Дома культуры Наталья Мирошникова. 

Культурно-досуговое учреждение также приобрело компьютерное оборудование и информационные стенды. Для вокальных и танцевальных коллективов сшиты сценические костюмы и обувь. 

Наталья Мирошникова отметила, что благодаря такой возможности, возглавляемый ею коллектив будет осваивать новые формы культурно-досуговой деятельности, участвовать в новых конкурсах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie