Награды ко Дню учителя вручены более 110 педагогам района

Торжество, посвящённое самому любимому осеннему празднику — Дню учителя, прошло в ЦКР «Юбилейный» накануне события. С профессиональным праздником педагогов поздравила глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова. Она отметила, что в современную эпоху труд учителей особенно важен, ведь именно они помогают растить образованную, духовно развитую молодёжь.
Награды ко Дню учителя вручены более 110 педагогам района.

Почётные грамоты за достигнутые успехи вручены ряду педагогов. Концертные номера стали хорошим подарком для всех присутствующих.

Отметим, что в муниципалитете 414 педагогов обучают более 3 тыс. школьников, а 85 воспитателей занимаются дошкольным образованием 993 юных красногвардейцев.