Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!» Красногвардейский район встретил делегацию жителей старшего поколения из Волоконовки

Программа для гостей была насыщенной. Сотрудники Красногвардейского краеведческого музея организовали для гостей пешеходную экскурсию по городу Бирючу с посещением Собора Покрова Пресвятой Богородицы и обзорную экскурсию по музею. Гости познакомились с уникальной архитектурой старинного купеческого городка, узнали историю края от первопоселенцев до современных дней и посетили выставку «Стражи законности», посвящённую 300-летию образования прокуратуры России.
В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!» Красногвардейский район встретил делегацию жителей старшего поколения из Волоконовки.
В ЦКР «Юбилейный» состоялось посещение выставок мастеров декоративно-прикладного творчества. Для гостей была организована фотозона, где они могли сделать яркие фотографии на оригинальном фоне.  Здесь же ВИА «Адреналин» исполнили свои лучшие композиции. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie