Первые курсы запустили в Белгороде неделю назад в Центре медицины катастроф на ул. Корочанской, 85 а. Обучение оказалось востребованным у белгородцев, поэтому теперь бесплатные курсы будут проводить в каждом районе и городском округе.
По поручению Вячеслава Гладкова во всех муниципалитетах организовали курсы по оказанию первой медпомощи.

В Красногвардейском районе первые занятия по оказанию первой медицинской помощи прошли 12 октября на базе ЦКР «Юбилейный» в Бирюче.

В карточках собрана информация с временем и местом курсов в нашем районе.