В ЦКР «Юбилейный» города Бирюч состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню флага Белгородской области. Глава администрации района Анна Куташова поздравила собравшихся со значимым днём и выразила уверенность в том, что под флагом малой родины мы все вместе пройдём любые испытания и трудности.
В Красногвардейском районе День флага Белгородской области отметили вручением паспортов юным красногвардейцам.

Важным событием мероприятия явилось вручение первых паспортов юным жителям района. 14 молодых россиян получили первые паспорта и памятные подарки.

Продолжили мероприятие творческие коллективы, которые исполнили патриотические композиции и создали зрителям хорошее настроение.