Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области в 2022 году

На территории Белгородской области стартует конкурс в сфере укрепления общественного здоровья в 2022 году, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, изучение и распространение опыта внедрения здоровьесберегающих программ и технологий. Мотивирование работников к сохранению и укреплению своего здоровья.
Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области в 2022 году.

Призы и награды Конкурса 

Победители Конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.  Все участники Конкурса получат сертификат участников. Информация об итогах Конкурса передается в Администрацию Губернатора Белгородской области для учета в формировании рейтинга муниципальных образований.  По итогам Конкурса Ассоциация издает сборник «Лучшие муниципальные практики Белгородской области в сфере укрепления общественного здоровья 2022 года»
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшая практика по пропаганде здорового образа жизни и отказа от вредных привычек;
- лучшая практика сохранения и укрепления здоровья на рабочем месте;
 - лучшая практика сохранения и укрепления здоровья детей; 
- лучшее средство массовой информации в области популяризации здорового образа жизни и здоровье сберегающих программ и технологий;
- лучшая некоммерческая организация, реализующая социально-значимые здоровьесберегающие проекты.

Условия участия в Конкурсе 

 К участию в Конкурсе допускаются муниципальные образования, учреждения, предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области. Каждый участник может подать не более одной заявки в каждой номинации. 

Для участия в конкурсе необходимо сформировать заявку, и приложить фото- и видеоматериалы, презентации, отчеты по результатам и эффектам реализации. Сформированная заявка вместе с материалами в срок до 15 февраля направляется участником конкурса на электронную почту: asmobelgorod@mail.ru. 

Информация о проведении Конкурса и его результатах размещается организаторами Конкурса в средствах массовой информации и на сайте Ассоциации www.asmobel.ru. 

Положение об организации и проведении конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области в 2022 году
 

Заявка на участие в номинации конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области в 2022 году

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie