Об оказании содействия

26 сентября 2022 года министерство по делам молодежи Белгородской области запустило Региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022» (далее – Конкурс)
Об оказании содействия.

Цель проведения Конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства и выявление лучших практик субъектов малого и среднего предпринимательства в Белгородской области. Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Белгородской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Белгородской области. Регистрация проводится в АИС «Молодежь России» до 23 октября 2022 года.

Положение о Региональном конкурсе «Молодой предприниматель Белгородской области 2022»