Красногвардейский район в очередной раз встречает молодых квнщиков

Областная школа КВН начала свою работу на базе оздоровительного лагеря «Чайка».
Красногвардейский район в очередной раз встречает молодых квнщиков.

17 команд из 11 муниципалитетов в ходе обучения будут разбирать выступления известных команд КВН, проводить учебные игры, учиться работать с микрофонами.
Под руководством более опытных представителей клуба весёлых и находчивых юные юмористы познают тонкости создания шуток и смогут проявить своё остроумие.

Наставники школы КВН отмечают, для того, чтобы грамотно и интеллектуально шутить, необходимо быть эрудированным во всех сферах жизни. Ставка сделана на повышение качества юмора.

Встретиться с ребятами и пожелать им «ни пуха ни пера» приехали министр культуры Белгородской области Константин Курганский и первый заместитель главы администрации района Павел Хворостян.

Школа КВН будет работать три дня и традиционным завершением обучения станут финальные игры.