Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейский район отмечает День добровольца

Сегодня поздравляем всех неравнодушных, ответственных, целеустремлённых, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своей малой Родине, людям.
Красногвардейский район отмечает День добровольца.

Волонтёры отдают много времени добровольческим проектам, поддерживают тех, кто нуждается в помощи. Свою душу, своё сердце они вкладывают в волонтёрскую работу, бескорыстно служа обществу в стремлении сделать этот мир лучше. 

Примите слова благодарности за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма. 
В муниципалитете более 300 человек занимаются волонтёрской деятельностью по самым разным направлениям: в здравоохранении, образовании, экологии, благоустройстве. 

Желаем добровольцам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie