В День Героев Отечества Орденом Мужества посмертно награждён Николай Монин

В Красногвардейском районе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества. Почтив память погибших воинов-земляков и возложив цветы к подножию памятников, жители района посетили главное патриотическое событие муниципалитета, которое состоялось в ЦКР «Юбилейный».
В День Героев Отечества Орденом Мужества посмертно награждён Николай Монин.

Здесь матери Николая Монина, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине,  был вручён Орден Мужества сына.

По завершении торжественной части в зале звучали музыкальные композиции о защитниках Родины, любви к своей земле, чести и мужестве.