Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Приглашаем принять участие в районном Новогоднем квесте

Приближается самый сказочный и волшебный праздник - Новый год. Все мы знаем из детства: «Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается». Мы хотим, чтобы в этот новогодний праздник вы обязательно поверили в то, чего вам не хватает: в чудо, в себя, в существование Деда Мороза.
Приглашаем принять участие в районном Новогоднем квесте.

Администрация Красногвардейского района вместе с администрациями городского и сельских поселений решили примерить на себя роль этого доброго волшебника и подготовили для вас подарки. 

Предлагаем каждому принять участие в новогоднем квесте и найти сертификат на получение подарка. Но получит его только самый смекалистый и самый быстрый. 

Ежедневно с 15 декабря на страничках администраций в соцсетях мы будем выкладывать пост-подсказку, в каком населённом пункте и где находится заветный конверт. В конверте спрятана ещё одна подсказка, как и где получить новогодний сюрприз. 
  
Адвент-квест пройдёт на территории каждого поселения. 
  
Итак, условия максимально простые. Поехали!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie