Ключи от собственного жилья вручены трём детям-сиротам

Жилые помещения укомплектованы мебелью, а именно спальным местом - диваном, обеденной группой, сантехникой газовыми колонкой и плитой.
Ключи от собственного жилья вручены трём детям-сиротам.
Поздравить ребят со знаменательным событием приехала министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова. Также Елена Павловна проинспектировала одну из квартир.

В этот день новое жильё было предоставлено и семье, имеющей ребёнка-инвалида. Помещение укомплектовано мебелью и оборудовано пандусом для выхода на улицу.

Желаем тепла и уюта в новых домах!