Что такое точка учёта электрической энергии? Это точка электросети, в которой с помощью средств учёта или расчётным путём определяются значение объемов электрической энергии и величины мощности.
#аВыЗнали, что более 19500 точек учёта электроэнергии, потребляемые физическими и юридическими лицами, находятся в Красногвардейском районе?.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все работники промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

С днём энергетика!