Один из самых крупных и масштабных гастрономических фестивалей вареников пройдёт 14 января в столице региона, где каждый район Белгородской области на импровизированных подворьях с арт-объектами проведут конкурсную презентацию своих необычных и оригинальных вареников, а также поделится с гостями интересными рецептами.
Красногвардейский район представит свои кулинарные шедевры на фестивале вареников в Белгороде.

Весь день на площадках будут работать уличные театры, иммерсивные шоу, многочисленные колядовщики. Гостей ждут конкурсы и розыгрыши, викторины и другие интерактивные программы.

Ждём всех 14 января с 9:00 до 21:00 по адресу г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области. Площадка Красногвардейского района находится у ёлки (ориентир «Солнечные часы», далее вверх по улице до центрального рынка).