Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

350 человек отметили новогодние праздники в арнаутовском клубе

Теперь жители села имеют возможность проводить свой досуг в комфортных и современных условиях. Здесь организовываются все значимые мероприятия, обеспечивается культурный отдых детей, а также работают кружки по интересам для молодёжи и людей старшего поколения.
350 человек отметили новогодние праздники в арнаутовском клубе.
В новогодние и рождественские выходные в клубе было весело. Новогодний карнавал, ярмарка творческих идей, шоу-программа, музыкальный квилт, просмотры сказок – и это ещё не всё. Интересным был поединок фантазёров, где ребята соревновались на самую необычную выдумку. Больше всего гостям клуба понравилась песенная викторина «Шиворот на выворот», где они, услышав переделанную строчку из песни, должны были отгадать и назвать оригинальный текст.

Напомним, ремонтные работы клуба стартовали в начале 2022 года по инициативе жителей. В здании отремонтированы фасад и кровля, проведены внутренние отделочные работы, пространство оснащено материально-технической базой. Все коммуникации перенесены вовнутрь клуба. Благоустроена прилегающая территория: проведена вырубка поросли по периметру, уложена плитка.

На капитальный ремонт культурного центра села Арнаутово было выделено 16 млн рублей

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie