150 кг вареников приготовил Красногвардейский район для фестиваля вареников

Наш муниципалитет представил вареники с капустой в виде капусты, разноцветные вареники с рикоттой, шпинатом и свежей малиной, вареники с творогом в виде сердца. Уникальность красногвардейских вареников заключается в том, что на фестивале похожих по форме и по содержанию не было.
150 кг вареников приготовил Красногвардейский район для фестиваля вареников.
Мастера Дома ремёсел подготовили и представили выставку сувенирной продукции. Артисты красногвардейского района развлекали народ песнями и танцами. На Соборной площади города Белгорода творческие коллективы исполнили новогодние номера.

По итогам голосования наш район стал одним из победителей Фестиваля вареников в номинации «Лучший сувенир Вареничного Белогорья».