Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Общее количество зарегистрированных преступлений в прошлом году снизилось на 3,3%

Об этом на первом в этом году заседании Муниципального совета рассказал врио начальника ОМВД России по Красногвардейскому району, подполковник полиции Дмитрий Галактионов. Он также отметил, что общее количество зарегистрированных преступлений в прошлом году снизилось со 180 до 174, тяжких на с 34 до 31, особо тяжких с 12 до 1. Из общего числа зарегистрированных в 2022 году преступлений окончено производством 119, число нераскрытых преступлений составило 48. Количество зарегистрированных краж снизилось на 6,78% с 59 до 55.
Общее количество зарегистрированных преступлений в прошлом году снизилось на 3,3%.
На заседании рассмотрели итоги работы электрических сетей района. Так в текущем году    отремонтировано 65,3 км воздушных линий и 15 шт. трансформаторных подстанций. Основной   объём выполнен в Палатовском и Ливенском сельских поселениях. В 2023 г. предстоит подключить к сетям три новых скважины в сёлах Засосна и Малобыково, а также хуторе Котлярово и станцию водоподготовки в селе Гредякино. 
  
Филиалом «Восточный» ГУП «Белоблводоканал» за 2022 год была произведена работа по замене труб сети водопровода длиной 150 м., замене и ремонту 6 пожарных гидрантов и 42 водопроводных и канализационных колодцев. Совместно с администрацией района отремонтировано 36 водопроводных колодцев в селе Малобыково. За 2022 год устранено более 220 крупных аварийных ситуаций на объектах водопроводно-канализационного хозяйства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie