Такое станет возможным благодаря проекту, в котором действующее предприятие ООО «Вертикаль», обеспечивающее предоставление услуг жителям и гостям района, проведёт реконструкцию фойе и зала кафе «Юбилейное». Также в рамках проекта запланированы ремонтные работы в «Гостинично-банном комплексе». В этих объектах будут размещены карты достопримечательностей города Бирюч и Красногвардейского района и установлена витрина с сувенирной продукцией.
«Туристический Апгрейд» – внедрение механизма взаимодействия бизнеса и туризма в Красногвардейском районе.
Главной задачей проекта является продвижение привлекательности Красногвардейского района для жителей и гостей муниципалитета.