В Бирюче прошёл мастер-класс по изготовлению шоколадных открыток

Под руководством начальника отдела по делам молодёжи Алёны Быковой дети создавали шоколадные композиции для своих мам, бабушек, сестёр к Международному женскому дню.
В Бирюче прошёл мастер-класс по изготовлению шоколадных открыток.

Ребята попробовали себя в роли шоколатье – кондитера, который специализируется на шоколаде. Для приготовления изделий использовался специальный кондитерский шоколад высокого качества, различные наполнители: орехи, сублимированная ягода, кондитерские посыпки.

Используя всевозможные формы и меняя вкусовые добавки, каждый изготовил свой шоколадный шедевр.