25 красногвардейских школьников приняли участие в личном первенстве по шахматам

Соревнования проводились в два этапа: школьный и муниципальный. Во второй, муниципальный, этап вышли победители и призёры школьных этапов соревнований.
25 красногвардейских школьников приняли участие в личном первенстве по шахматам.
В швейцарской системе, где каждый участник играет с каждым последовательно по турам, первое место в возрастной категории до 12 лет одержал Сергей Пушкарёв из села Засосна. В категории 12 лет и старше победил Вадим Козлов, обучающийся Бирюченской школы.