Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

Накануне Дня работника культуры ЦКР «Юбилейный» собрал представителей культурно-досуговых учреждений района. Глава администрации Анна Куташова вместе с Заслуженным работником культуры Российской Федерации, почётным гражданином Красногвардейского района Владимиром Белых поздравили виновников торжества с профессиональным праздником.
Работников культуры поздравили с профессиональным праздником.
Также были вручены награды различного уровня.
В Красногвардейском районе сферу культуры представляют более 300 человек, 92 учреждения обеспечивают досуг жителей муниципалитета. По итогам года командой управления культуры проведено более 11 тысяч мероприятий.