Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейские волонтёры продолжают делать добрые дела

В рамках акции «Всероссийского субботника» на территории муниципалитета прошло мероприятие «Вернём забытые имена земляков». Специалисты Центра молодёжных инициатив совместно с добровольцами «Волонтёры Победы» приняли участие в уборке мусора и наведении порядка на могилах участников Великой Отечественной войны. Также в рамках «Всероссийского субботника» была организована акция «Чистый парк», в результате которой был приведён в порядок парк культуры и отдыха «Покровский» в селе Верхняя Покровка.
Красногвардейские волонтёры продолжают делать добрые дела.
Во время весенних каникул волонтёрский отряд «Милосердие» провёл уборку на территории Веселовского сельского поселения на местах захоронения педагогов школы и участников Великой Отечественной войны. Был убран мусор, прошлогодняя листва, сухая трава и приведены в порядок могилы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie