Уважаемые жители Красногвардейского района! Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Белгород набирает добровольцев из числа граждан, пребывающих в запасе, состоящих в мобилизационном резерве и имеющих опыт военной службы в ВС РФ для прохождения службы по контракту в воинских частях.
Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Белгород набирает добровольцев из числа граждан, пребывающих в запасе,.

К кандидатам предъявляются следующие требования:

- возраст до 60 лет
- категория годности А, Б
- погашенная судимость

Контракт заключается минимум на 1 год

Имеющиеся вопросы можно задать по телефону:
(4722) 32-88-53
(47247) 3-10-92