«Окна Победы» в каждом доме

В России стартовала акция, участники которой украсят окна своих домов и квартир символами Великой Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями героической борьбы народа с немецко-фашистскими захватчиками.
«Окна Победы» в каждом доме.

Акция «Окна Победы» создаст атмосферу праздника и внесёт вклад в патриотическое воспитание молодёжи. К акции может присоединиться любой желающий, тем самым выразив благодарность героям Великой Отечественной войны и почтив память об ушедших воинах.

Участвуйте в акции «Окна Победы» и делитесь своими фотографиями в соцсетях.