Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейские школьники на один день стали руководителями района

Утренняя планерка, рабочие поездки, встречи с руководителями организаций, посещение общественных пространств, где ведутся работы по благоустройству, – такое в практике руководителей администрации Красногвардейского района было впервые.
Красногвардейские школьники на один день стали руководителями района.

Новый опыт и знания получили школьники и студенты - участники конкурса сочинений «Если бы я был главой администрации района. В качестве дублеров они «заняли» руководящие должности в администрации муниципалитета, города Бирюча, сельских поселений и провели полноценный рабочий день, выполняя функционал муниципальных служащих.

Обязанности главы администрации района были возложены на студентку Бирючанского техникума Викторию Боеву, которая начала свой рабочий день с аппаратного совещания, где были определены цели и задачи на этот день. После этого руководители со своими дублёрами побывали с рабочей поездкой в пункте сбора гуманитарной помощи Засосны, оценили готовность виртуального концертного зала в районной библиотеке и проинспектировали работу по капитальному ремонту Центра занятости.

День дублера завершился итоговым совещанием, на котором взрослыми сотрудниками администрации были приняты в работу предложения потенциальной смены.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie