Получать уведомления о доступных льготах можно через портал Госуслуг

Кому и в каких случаях нужно: всем, кто потенциально может претендовать на льготы и пособия от государства. Например, при рождении детей или получении инвалидности. Можно включить эту услугу, и тогда система уведомит вас, если появится право на льготу.
Получать уведомления о доступных льготах можно через портал Госуслуг.

Как получить услугу: зайти в личном кабинете в раздел «Документы и данные» и разрешить услугу на вкладке «Льготы и выплаты». Уведомления о доступных льготах будут приходить по мере возникновения права на них, например после рождения ребёнка.

Результат услуги: сервис уведомляет пользователей о доступных льготах.