Красногвардейцы присоединились к традиционному велопробегу в честь Дня России

Спортивное мероприятие началось с возложения цветов на мемориале у рекреационной зоны реки Тихая Сосна.
Красногвардейцы присоединились к традиционному велопробегу в честь Дня России.

Перед стартом глава администрации района Анна Куташова поздравила всех участников с наступающим праздником и пожелала без труда преодолеть трассу.

Протяжённость маршрута составила более  18 км. Велосипедисты финишировали у Марынычева пруда, где всех ждали небольшой перекус и фото на память.

Около 40 человек приняли участие в велопробеге, самому маленькому спортсмену один год и два месяца.