Поздравить с Днём медицинского работника и вручить награды приехал министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников. Со словами благодарности к людям в белых халатах обратилась глава администрации района Анна Куташова, которая также вручила Благодарственные письма.
Медицинские работники Красногвардейского района принимают поздравления с профессиональным праздником.
Подарком для виновников события стали творческие номера.

Напомним, что в медицинских организациях Красногвардейского района работают 568 человек.