Узнать свою кредитную историю на «Госуслугах» не получится, но после получения данных о БКИ, которые хранят вашу историю, вы можете обратиться в них за историей.
Узнать список бюро кредитных историй, в которых хранится ваша история можно через Госуслуги.
Чтобы получить услугу нужно подать электронное. В форме автоматически прописываются данные паспорта и СНИЛС из вашей учётной записи. После отправки заявления в течение дня в личном кабинете появится список БКИ с вашей кредитной историей, их адреса и телефоны. Чтобы получить кредитную историю, обратитесь в одно из БКИ — это можно делать бесплатно два раза в год.