Белгородцы могут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Жителям региона представят порядка 1 тыс. вакансий от 30 предприятий области. Участники ярмарки смогут посетить различные интерактивные площадки, где их проинформируют о положении на рынке труда, государственных услугах и сервисах службы занятости, ознакомят со специализированным банком вакансий для разных категорий граждан, научат правильно составлять резюме, о возможности получения финансовой помощи на развитие собственного дела.
Белгородцы могут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.
Организует ярмарку Минтруд России при поддержке АНО «Национальные приоритеты». Подробнее в карточках.