В Красногвардейском районе будет организована школа аэрографии

Аэрография помогает создавать уникальные и удивительные произведения искусства, используя специальную технику нанесения краски.
В Красногвардейском районе будет организована школа аэрографии.

В ЦКР «Юбилейный» проведут курсы аэрографии в форме уроков и мастер-классов. Курсами будут охвачены все аспекты этого вида искусства от выбора инструментов и красок до создания различных эффектов и текстур. Можно будет попрактиковаться в написании дизайна для автомобилей и мотоциклов, а также создать уникальные произведения искусства на холстах и стенах.

Занятия начнутся с 1 сентября 2023 года.