27 трудовых отрядов работают в Красногвардейском районе

Свыше 200 обучающихся общеобразовательных организаций и Бирючанского техникума ежедневно проводят работу по благоустройству территории района, памятников, выходят на уборку улиц и дворов, занимаются озеленением.
27 трудовых отрядов работают в Красногвардейском районе.

Так же для ребят проводятся мероприятия по сопровождению их деятельности: организация экскурсий, спортивные соревнования, проведение тренингов на командообразование. И в завершении пройдёт конкурс-смотр на лучшее благоустройство.

В течении лета воспитанники сельхозотрядов работают на сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях района.
С первого июля начнёт работу  медицинский класс на базе Красногвардейской центральной больницы.

В Бирюченской школе старшеклассницы, воспитанницы педагогического отряда работают пионервожатыми на отрядах в летнем пришкольном оздоровительном лагере.

Мероприятиями проекта школьники района будут задействованы в течение всего лета.