В регионе разработан виртуальный учебно-консультационный пункт

Вкладка виртуального учебно-консультационного пункта располагается на сайте Учебно-методического центра по ГО и ЧС http://umcbo.ru/
В регионе разработан виртуальный учебно-консультационный пункт.

В вверху страницы сайта размещена панель навигации. Пользователи с её помощью могут найти интересующую информацию, перейдя на соответствующие вкладки. Также внизу расположены три кнопки (иконки), позволяющие пользователям написать отзыв о сайте и его работниках, посетить виртуальный учебно-консультационный пункт для ознакомления с полезной информацией. Чтобы оперативно получать новости о работе центра, есть возможность подписаться на Телеграм-канал.

Во вкладке виртуальный «Учебно-консультационный пункт» размещаются памятки и материалы по действия в случае ЧС. Посетители также могут задать вопрос на эти темы.