Белгородская продукция – в топе рейтинга Роскачества

Роскачество поделилось подборкой качественных продуктов, из которых можно приготовить кашу.
Белгородская продукция – в топе рейтинга Роскачества.
Хорошо подойдут для приготовления полезного завтрака гречневая крупа ядрица «Шебекинская» и молоко ультрапастеризованное 3,2% «Белый город».
Сертификаты, выданные по результатам исследований этих продуктов, подтверждают высокое качество товаров и их соответствие опережающим стандартам Роскачества.
Начинайте утро с качественных полезных продуктов, готовьте на завтрак здоровые вкусные блюда – и вы получите заряд бодрости и энергии на весь день!