Золотые медали получили восемь выпускников районных школ

Медалями «За особые успехи в учении» и Почётными грамотами администрации района удостоены восемь выпускников. Глава администрации района Анна Куташова вручила ещё троим юным красногвардейцам благодарственные письма за отличные успехи в учении.
Золотые медали получили восемь выпускников районных школ.
Также все отличники в учёбе получили денежные сертификаты на сумму 8 тыс. рублей от агрохолдинга «Авида», руководителем которого является депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко.

На сцене ЦКР «Юбилейный» выпускники, участвующие в социально значимых акциях и проектах, являющиеся активными участниками, призёрами и победителями олимпиад, интеллектуальных марафонов, творческих конкурсов и спортивных соревнований награждены благодарностями главы администрации района.