Региональный материнский (семейный) капитал предоставляется: - Одному из родителей (усыновителей), родившему (усыновившему) ребёнка, постоянно проживающему на территории субъекта Российской Федерации; - Совершеннолетнему ребёнку, постоянно проживающему на территории субъекта Российской Федерации, в случаях и порядке, предусмотренных нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.
Получить услугу «Предоставление регионального материнского (семейного) капитала» можно через портал Госуслуг.

Срок предоставления услуги 15 рабочих дней.

Обратите внимание, что условия оказания услуги могут отличаться в зависимости от субъекта Российской Федерации. Рекомендуем ознакомиться с региональным законодательством.